Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Какой класс лучше (сильнейший) в Portal Knights?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Нету сильнейшего класса в игре иначе бы все играли за этот класс. Каждый из персонажей имеет сильные и слабые стороны, например:

- класс воина в Portal Knights фокусируется на прямом рукопашном бою. Победить врагов своими могущественными мечами, молотками и топорами. Воин использует бафы, чтобы укрепить свою команду и ослабить своих врагов.

- класс магов в Portal Knights использует деструктивные заклинания, чтобы победить своих врагов. Маг использует Интеллект как свой главный атрибут, который обеспечивает больше очков маны и увеличивает урон от заклинаний.

- класс Рейнджер в Portal Knights использует быстрый лук, чтобы победить врагов издалека. Используя бомбы, Рейнджер может оказывать давление на врагов и блоки. Рейнджер использует Ловкость в качестве своего главного атрибута, который обеспечивает увеличенную скорость движения и дальний урон.