Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как убрать лаги в Portal Knights?

Vlas

Если во время игры Portal Knights начинает тормозить, обнаруживаются лаги и зависание, попробуйте сделать следующее. Необходима установка свежих драйверов, от чего должен подняться FPS. Еще не помешает проверить загрузку компьютера в (диспетчере задач), который можно открыть кликнув одновременно (CTRL+SHIFT+ESCAPE). Если вы обнаружите, что перед запуском игры определенный процесс употребляет с избытком ресурсы, немедленно выключите его программу или ликвидируйте процесс из диспетчера задач. Потом перейдите в настройки графики игры, отключите сглаживание и понизьте настройки пост- обработки. Должна повыситься производительность не влияя на качество картинки.

Vlas

Если во время игры Portal Knights начинает тормозить, обнаруживаются лаги и зависание, попробуйте сделать следующее. Необходима установка свежих драйверов, от чего должен подняться FPS. Еще не помешает проверить загрузку компьютера в (диспетчере задач), который можно открыть кликнув одновременно (CTRL+SHIFT+ESCAPE). Если вы обнаружите, что перед запуском игры определенный процесс употребляет с избытком ресурсы, немедленно выключите его программу или ликвидируйте процесс из диспетчера задач. Потом перейдите в настройки графики игры, отключите сглаживание и понизьте настройки пост- обработки. Должна повыситься производительность не влияя на качество картинки.