Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как попасть к боссу в Portal Knights?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы попасть к боссу в Portal Knights нужно зайти в его логово или площадку.

На данный момент в игре 3 босса:

Древний червь - чтобы попасть к нем необходимо уничтожить хвост огромной гусеницы.

Королева Драконов - здесь нужно просто нанести урон яйцу и она тут же появиться.

Пустой Король - вам нужно просто зайти на его площадку и вы привлечете его внимание.

Стоить заметить что у каждого босса есть усиленная альтернатива, об этом вы узнаете уже после прохождения обычных.