Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как победить червя в Portal Knights?

Niko_lNiko_l

Как победить червя, или древнего червя – гигантского червя, который отличается от обычных личинок своим уроном, количеством здоровья и размерами? Хороший вопрос… Открывается/появляется он в локации Червивая Яма.

Когда изначально заходишь на Арену, замечаешь хвост. Бей его. Тогда сразу же появится и сам босс. Червь начинает рычать и плеваться ядом. Тут же появляются личинки червя. Бейте его, когда он упадет на арене в случайном (неожиданном) месте. Только тогда его можно убивать.