Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Где добыть железо в Portal Knights? Как найти железо?

Borodat77Borodat77

Железо вещь просто необходимая. Но чтобы её найти и добыть придётся попотеть. Прежде всего, вам будет нужен серьёзный инструмент, для разбивания железных, а также всяких титановых и базальтовых камней. Железо в игре, обозначается как руда. Ну и самое главное локации, на которых больше всего встречается железная руда:

  • Бракенбург.
  • Аспидное болото.
  • Топь Призрачных огоньков.
  • Болото Морелло.
  • Ведьмина Вода.
  • Дела обстоят примерно так, вооружаетесь хорошей киркой, или другим прочным инструментом и вперёд крошить всё подряд, добывая ресурсы и уничтожая врагов.