Вопрос о Сокровища Монтесумы 3

Three-in-line The Treasures Of Montezuma 3

Почему не дают тотемы в сложной версии игры Сокровища Монтесумы 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Почему же не дают? Еще как дают! Сложность игры можно легко переключить в любой момент в настройках игры, на выбор там имеется две сложности, обычная и сложная. Различия между ними на самом деле совсем не большие. А точнее, по сути там лишь одно отличие- количество очков, которое Вы должны заработать, для того, что бы открыть очередной сундук и перейти на новый уровень. Только и всего. Ни о каких тотемах там речь не идет. А для того, что бы активировать любой из купленных тотемов, Вам на любой сложности нужно уничтожить дважды камни одного цвета.