Вопрос о Сокровища Монтесумы 3

Three-in-line The Treasures Of Montezuma 3

Как пройти бонусный уровень пещера в игре Сокровища Монтесумы 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре очень много бонусных уровней, поэтому не плохо бы указать какой именно из них вызывает у Вас затруднения. Вкратце же расскажу, что все бонус уровни в игре представляют собой не что иное как головоломки, в который Вам необходимо за определенное число ходов очистить от камней игровое поле. Как правило самое важное найти первый правильный ход, а дальше все пойдет по накатанной. Эти бонусы очень важно проходить, так как за них Вам дают очки прокачки для магазина.