Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Стоит ли покупать телефон 5230??
сколько на него гарантия??

rootroot

Гарантия зависит от конкретного продавца, торгует он белыми или серыми телефонами, но вообще если телефон РСТ, то вот так будет:

Гарантийные сроки составляют:

12 (двенадцать) месяцев для мобильного аппарата и дополнительных устройств (проданных в комплекте с мобильным аппаратом или отдельно), помимо расходных частей и дополнительных устройств, перечисленных ниже в подпунктах (2) и (3) ниже.

6 (шесть) месяцев для следующих расходных частей и дополнительных устройств: аккумуляторов, зарядных устройств, подставок, наушников, кабелей и чехлов; и

90 (девяносто) дней для носителей программного обеспечения, например, компакт-дисков, карт памяти.

Гость

У меня 2 года

laura880

у меня полтора года

Real_boy_kzReal_boy_kz

у меня 3 года !!!

_Rom4ik_

если есть деньги то лучше этот не брать потому что функций много цена малая ,сказывается на производительности

Гость

а какой лучше брать?