Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как ускорить игру в EPSXe?

Hakob

Здравствуйте! к сожалению с помощью EPSXe нельзя ускорить игру, однако есть другие способы для ускорения игр, например - у многих играх есть возможность ускорения, для этого всего лишь нужно зайти в настройки игры, и выбрать подходящую настройку ускорения. Есть и другой вариант, можно скачать разные программы(моды, читы, или другие программы), с помощью которых и можно ускорить выбранную игру.

Гость

пиздабоолы пиздабоолы пиздабоолы пиздабоолы пиздабоолы пиздабоолы пиздабоолы пиздабоолы пиздабоолы