Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

На телефоне Samsung Galaxy Note 5 поломался слот для сим карты. Часть слота выпала а другая застряла , каким образом можно вытащить слот без обращения в сервис или самостоятельно это сделать нельзя?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Samsung Galaxy Note 5 не самый дешевые на это время смартфон, который радует своего покупателя уже не первый год. Ваша проблема нестандартна. Но я могу посоветовать вам один способ, который может вам помочь, но предупреждаю, что вы можете только усугубить положение. Итак, покупаем секундный клей (металл), после чего приготовим вторую часть слота. Аккуратно намазываем клеем место слома слота для сим, после чего вставляем его, чтобы он уперся во вторую сломанную часть. Прижимаем, ждем около минуты. после чего пытаемся достать лоток, а сделать это можно, предварительно припаяв к лицевой сломанной части что-нибудь надежное (толстый провод с двух сторон и т.д.). Этот способ в 50-70% случаев сработает. Но все-таки лучше обратиться в сервис, где вам за малую сумму достанут эту вторую сломанную часть.