Вопрос о Nokia 112

Nokia 112
Отзывы (5)

Как настроить интернет на нокиа 112.автоматические настройки не помогают. Перезагружал.

abc20002abc20002

Если автоматические тебе настройки не помогают, тогда делай их вручную. Чтобы настроить телефонный интернет на нём вручную, то первым делом надо будет проверить баланс на симкарточке, чтобы он был положительный и соответствовал требованиям тарифа для работы интернета на нём. А потом надо будет зайти в настройки интернета и в них найти пункт точки доступа. Вот его прописать надо будет, потом выключить и включить заново телефон и будет работать. А в точке доступ пишем так: internet.tele2.ru и сохраняем. Вместо теле2 пишешь своего оператора.