Вопрос о Sony-Ericsson K790

Sony-Ericsson K790
Отзывы (1)

как поставить вспышку на входящий звонок ( soni Eriksson k790i )

StarmobileStarmobile

На таких телефонах такой функции по умолчанию нет. Вас только может спасти - дополнительная установка программ, которая запускает вспышку при звонках, или смс сообщениях. Вы можете ее найти на плеймаркете или других ресурсах. Так как такой телефон старый, и старая версия ОС, возможно на него вы не сможете ничего найти. Но если вы будете искать на ОС Андроид, то существуют программы, которые вы можете скачать на плеймаркете, установить, и дать разрешение на использования вспышки при звонке к вам. Удачи!