Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Забыл 4-значный циферный пароль от блокировки приложений не могу зайти в соц.сети помогите Huawie honor 6c

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи Huawei Honor 6C. Хороший телефон, который быстро и четко работает с другими приложениями. Когда вы хотите сбить настройки на приложении(это может быть пароль), то вы можете сбить настройки или переустановить его. Для этого вы переходите в диспетчер устройств, там вы можете удалить приложение из всеми его настройками, сразу скачать заново, оно будет как новое. Можно сделать с любим приложением. Вообще любое приложение лучше удалять именно через диспетчер устройство. Удачи!