Вопрос о Wild Tanks Online

Simulator Wild Tanks Online

Как ввести пром код в вилд танкс

return89return89

Добрый день. Если у вас есть промо код то его можно ввести в двух местах, первый и основной это в самой игре вам нужно первым делом перейти в личный кабинет где выбираете именно ввести промокод который у вас есть на карточке. Через время вам будет зачислен подарок, здесь уже есть промо-код подарочный тогда уже вам только догадываться что там внутри, а если вы покупали тогда вы будете знать что на данной карточке и что принесет код. После введения кода через несколько минут вам будет зачислен подарок.

Гость

Здравствуйте. Я не понимаю куда списывать промокод? Подскажите пожалуйста.

Гость

какой пароль в игре вилд танкс пожалуйста это мая са мая любимая игра!!!