Вопрос о Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Simulator Grand Theft Auto Chinatown Wars

Почему Grand Theft Auto: Chinatown Wars на андроид запускается только 1 раз?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Для начала сделайте слудующие действия. Если вы играете на планшете или телефоне у которого операционная система андроид, тогда удалите все лишние приложения из автозагрузчика, которые висят и поедают ресурсы оперативной памяти на вашем устройстве в принципе. Если на ios системе , тогда двойным тапом на клавишу Home удалите все также висячие программы из устройства. После чего вы снова пытаетесь запустить вашу игру, если запустилась-хорошо, если нет , тогда пробуйте переустановить ее не забыв о своем профиле который придется ввести после установки игры заново.