Вопрос о Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Simulator Grand Theft Auto Chinatown Wars

Как поменять язык на русский в Grand Theft Auto: Chinatown Wars? Как русифицировать?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Любую игру можно настроить под свое использование. Для этого есть меню настройки, где вы ее настраиваете. В этих же меню ищите раздел - язык. Именно в нем, вы сможете из списка выбрать нужный для вас язык в игре. Если нет того языка, который вы ищите, то вам нужно удалять игру. После чего найти такую же, только уже русифицированную версию. Версий игр много, нужно только поискать. Поищите, обязательно найдете. Удачи!