Вопрос о Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Simulator Grand Theft Auto Chinatown Wars

Где и как найти вертолет в Grand Theft Auto: Chinatown Wars?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь играть в Grand Theft Auto: Chinatown Wars, то вертолет или самолет будет найти не так просто. Только с опытом игры, ты уже поймешь и выучишь эти места, где они будут находится. Если ты будешь проходить игру, то рано или поздно, ты все равно попадешь на задание, где сможешь летать на вертолете. Также ты сможешь открывать новые города, где будет продаваться специальная недвижимость из вертолетами. Еще их можно находить на зданиях скорой помощи, военных площадках, полиции.