Вопрос о HTC Desire 650

HTC Desire 650

какое приложение нужно скачать на HTC Desire 650 чтобы он видел внешний флеш накопитель памяти???

V7dobro2

Добрый день! Чтобы смартфон увидел флеш-накопитель нужно установить из play marketa Total commander. Он отлично справиться с этой задачей. Я поклонник htc. Но были и неприятности в этом вопросе. До сих пор не знаю причины - два абсолютно одинаковых телефона - desire 600 - один через адаптер видел винчестер, объёмом терабайт, а другой ни при каких условиях не видел даже флешку 8 gb