Вопрос о Google Pixel

Google pixel
Отзывы (2)

Похож на samsung , у кого вообще такой же есть , как он в работе ?

Гость

4 октября 2016 года было официально объявлено о прекращении компанией Гугл выпуск своего бренда смартфонов. У смартфона были заявлены не плохие характеристики, но они не очень были адекватны заявленным требованиям. Телефон был очень похож на бренд samsung, у него нет своей индивидуальности. Средняя емкость аккумулятора, устаревшая модель стекала экрана "Corning Gorilla Glass" и нехватка слота для micro SD. И высокая цена, за эту цену можно купить смартфон на много лучше.