Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Вот не знаю брать ли этот телефон . У кого такой телефон стоит ли его брать ????

Гость

Я купил и пожалел.Сам по себе тел. неплохой.Но много непродуманного в этой новой ОС bada.Хорошая навигация, я проверял.Но в остальном-просто телефон, потому что нормальных программ (аудио и видео плееров на него нет), аська вырубается, когда телефон входит в режим ожидания.Да и вообще много недороаботок.Просто про все писать нет смысла-почитайте комменты ниже.Лучше возьмите или смарт Samsung на ОС Android или старую NOKIA на Simbian 9.///.Кстати, в фотокамере даже вспышки нету.Снимки на улице ещё более-менее, ну, а в комнате слабо.Короче читайте все комменты о характеристики и думайте сами.

Гость

думаю мне он подойдет , я отношусь к тем людям которые не сидят с телефона в интернете и аськай я не пользуюсь

zabelzabel

Тогда вам просто необходимо купить простой бюджетный телефон за 1500 рублей от компании флай! МР3+флешка до 4+ камера 2мп+ 2.5 дисплей+ 3д игры и всё самое необходимое что есть в телефоне нокия за 3500 рублей и даже более чем в нем.

Косяк- интернет только wap , gprs=14,4 kb/s

Гость

Стоит ! Телефон очень хороший я брал как только он вышел в продажу ! Терь хожу с ним и радуюсь ! РАньше когда брал маловато софта было а теперь завались ! А кто пишет что не чего нет и не загружается или вырубается аська например ! Просто надо устонавливать правильно и грамотно всё делать и все будет ОКей !

Гость

Да телефон класс покупай не пожалеешь.!

Гость

да впринципе стоит за такие деньги стоит брать мне купили его день назад тоесть вчера очень хороший музыкальный плеер виде вроде нормально снимает многофунцианальный набор смс много наборов в остальном тоже не плох но на счёт камеры это плохо снимает хуже чем самсунг стар не знаю почему может у меня чтото и интерфейс тоже плох мало виджетов и они не интересные радует дизайн ва фай хотя он у меня почему то не работает ну главное что есть экран очень яркийм и картика красивая мультитач аксилометр удобный экран блокировки и тд

zabelzabel

как телефон да, как смартфону нет. лучше взять тот же симбиан он по надежнее будет, да софта к нему по больше! могу ещё посоветовать ZTE Libra (Blade)