Вопрос о Alien Shooter

Shooter Alien Shooter

Как изменить разрешение экрана в Alien Shooter? Как поставить разрешение 1920x1080?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, данная игра уже очень старая, и выходила она в то время, когда такого высокого разрешения как 1920x1080 еще и близко не было. Таким образом данное разрешение игрой не поддерживается. А если учесть, что уже давным давно было выпущено продолжение, а именно Alien Shooter 2, то поддержки данного разрешения так и не случится. Разве, что кто-то из моддеров энтузиастов решить сделать мод позволяющий выставить такое разрешение. Но это вряд ли, ведь, если бы хотели, уже бы сделали.