Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

Английский язык в телефоне должен быть, но его только необходимо включить и все. Для того чтобы включить данную клавиатуру в сам телефон , то вам необходимо перейтои в настройки и после чего перейти в настройку клавиатуры, после чего вы можете в ней заметить что указаны галочки на против как раз тех языков , которые и отображаются на вашей клавиатуре , вы находите английский язык и ох сохраняется отображаясь также птичкой, а другие языки можете удалить из самой программы и все, после чего только во время набора останется включить язык и все.
В какую программу надо войти что бы поставить галочку английского языка а другие галочки другого языка убрать.нокиа 105 2017 года.

timoni

В самом мобильном телефоне функция "английский язык" обязательно присутствует, так же как и русский, при написании текстов в "смс" языковая панель меняется клавишей "снежинка" нажимаете ее и удерживаете и язык меняется. В настройках мобильного телефона можно изменить все что вы пожелаете, главное знать где находятся функции настроек и как их изменить. Можно изменять время, будильник, все дополнительные функции, которые изначально имеются в настройках. При покупке мобильного телефона к нему прилагается книжечка инструкция в которой указаны все функции.