Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Какой чехол носить, чтоб не поцарапался корпус.

vitalic32

Вы имеете ввиду - в каком чехле? Потому как просто чехол носить (не одев на смартфон) - нет смысла.

Я, выбрал для себя, дешевый силиконовый чехол. Он мягкий, никак не способен поцарапать телефон.

Пробовал покупать дорогие, они либо из цельного пластика (жесткого). Либо если это книжечка - то на сам телефон вы одеваете пластик, а уже вокруг пластика весь этот кожаный чехол.

Пробовал носить, якобы мягкий пластиковый - появились потёртости на задней крышке телефона. Носить можно, но периодически следует снимать и протирать от пыли телефон и сам чехол.