Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Проблема с зарядным. При подключении пишет "аксессуар не поддерживается"

vitalic32

У меня была идентичная проблема. Подскажите, до этого телефон заряжался любым проводом или только оригинальным. Дело может быть в простом засорении гнезда зарядного. Достаточно иголкой вытащить комки пыли и всё.

Второй вариант - телефон поддерживает только оригинальные USB, провода. Тут вы ничего не можете сделать, компания позаботилась о том, чтоб минимизировать пиратство и подделки. Явного ответа на вопрос, почему некоторые телефоны поддерживают все USB (включая китайские дешевки), другие нет. Единственный вариант - оригинальные зарядные или методом проб найти работающую копию (да и то будет работать с перебоями).