Вопрос о Samsung SGH-C260

Samsung SGH-C260

Здравствуйте. Для раз блокировки модели телефона Samsung c260 Вам необходимо набрать комбинацию "*7337#. После этого ваше мобильное устройство раз блокируется. Надеюсь это сможет Вам помочь.

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте. Для раз блокировки данной модели телефона модели Samsung c260 Вам необходимо набрать комбинацию "*7337#. После этого ваше мобильное устройство должно решить Вашу проблему и телефон раз блокируется. Надеюсь это сможет Вам помочь. Если у Вас возникнут какие либо дополнительные вопросы обращайтесь.