Вопрос о World of Goo

Puzzle World of Goo

Как запустить в окне World of Goo? Как развернуть на весь экран?

WasyaTitanWasyaTitan

Для запуска игры World of Goo в окне попробуйте зайти в настройки и выбрать оконный режим экрана в графе графических параметров, нажать сочетание клавиш Аlt и Ентер, или в свойствах ярлыка (исполняемого ехе файла) дописать строчку -windowed. Если же Вам необходимо развернуть игру на весь экран - попробуйте аналогичное сочетание клавиш, зайдите в графические настройки и выберите полноэкранный режим или найдите файл конфигурации игры и измените в нём в строке Windowed поставьте цыфру 0, сохранив изменения.