Вопрос о Incredibox

Arcade Incredibox

Какие игры похожи на Incredibox?

bogdankremer

Добрый вечер." Incredibox " - это довольно необычная аркада, поэтому и похожих на нее игр немного.

Можно отметить игру " Talking Rapper Free ". В ней так же присутствует персонаж, который повторяет произнесенный вами текст. Так же он может играть на различных инструментах.

А приложение " Battle Me - Hip Hop Community and Rap Studio " является практически социальной сетью для реперов. Вы можете записывать собственные треки и выкладывать их, а другие пользователи будут оценивать ваше творчество.