Вопрос о Shadowrun Returns

RPG Shadowrun Returns

Какой тотем выбрать в Shadowrun Returns?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! В этой игре я рекомендую следующие тотемы:

1. Кошка — плюс один балл к ловкости союзников в пределах зоны действия тотема;

2. Медведь — лечит самую последнюю рану, полученную союзником;

3. Койот — плюс один балл к скорости всех союзников в пределах зоны действия тотема;

4. Орел — плюс пятнадцать баллов к силе удара для всех союзников;

5. Убийца драконов — уменьшение урона на три балла для всех союзников в радиусе действия тотема.