Вопрос о Shadowrun Returns

RPG Shadowrun Returns

Как добавить портрет в Shadowrun Returns?

Amar

Здесь портреты надо загружать не из ресурсов. Только из внешних файлов. То есть, если вы хотите поставить герою свой собственный портрет- нужно просто заменить один из тех, которые уже есть. Все портреты героев находятся в \Shadowrun Returns\Shadowrun_Data\StreamingAssets\ContentPacks\seattle\art\portraits. Ищем там изображение, которое планируем поменять. Дальше, в любом фотошопе делаем новое изображение в формате PNG и размером 212*278 пикс.

Теперь заменяем файлы. При замене лицо должно быть обязательно ровно посередине, для адекватного отображения в игре.