Вопрос о EvoCreo

RPG EvoCreo

Что значат звезды в EvoCreo?

Nikolai92Nikolai92

Ну, судя по всему, звезды показывают какой ранг у вашего питомца. Соответственно чем больше количество звезд, тем он сильнее и обучается при этом лучше. Повысить ранг вроде бы нельзя, если я не ошибаюсь, у них там типа какой ранг от рождения стоит такой и есть. Мне кажется, грамотнее будет брать питомцев с более высоким рангом, а таких с 1-3 звезд просто пропускать. Хотя питомцы с 5 звездами редкость, но все же время от времени встречаются. Кроме того питомцев можно покупать в магазине, тратя рубины-кристаллы.

Mafiozy42

Мне интересно как этот ранг можно поднять, у меня есть клоун, и у него было 7зв, потом после боя у него было 8зв