Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Хочу приложение вайбер перенести с смартфона S7562 на другой смртфон gt -i9300i

StarmobileStarmobile

Здравствуйте дорогие пользователи Samsung Galaxy S Duos S7562. Не важно какой у тебе телефон, если ты пользуешься вайбером на одном телефоне, то ты можешь его легко и быстро скачать на другой телефон. Проблема в другом - как переместить все контакты телефона. Но оказалось, что если ты используешь тот же самый логин и пароль, то все контакты сохранятся. Это можно проверить тогда, когда вайбером пользуешься на пк, там все контакты есть, те же самые, что и на телефоне, хотя телефонной книги нет, и ты ничего не создавал. Поэтому просто закачайте вайбер на свой телефон и вводите те же самый данные, той же самый номер телефона. Удачи!