Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Телефон не включается. Но когда нам звонят гудок идет . Но сенсор экран не работает . Наушники тоже. Скажите что можно делать?

almax88almax88

Попробуйте на телефоне одновременно нажать на кнопку уменьшения громкости всместе с кнопкой включение подержите секунд 15. Мне помогло если нет то скорее всего глючит прошивка. Советую отнести в ремонт. дешевле будет чем самим разбирать однозначно.