Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Что делать, если персонаж опечален и раздавлен горем в This War of Mine?

yalolikayalolika

Такое, к сожалению, может произойти по целому ряду причин и конечно лучше стараться этого состояния избежать, потому как улучшить настроение персонажей довольно непросто. Для начала убедитесь, что персонаж чувствует себя в безопасности и что у него есть хотя бы необходимый минимум для выживания. Дайте ему отдохнуть, не загружайте работой, сон, еда и время в кругу других выживших очень помогают. Так же в игре есть предметы для развлечений, которые улучшают настроение перков.