Вопрос о Apple iPad mini 4

Apple iPad mini 4

Сколько времени нужно для заряда до полной зарядки по времени ?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи Apple iPad mini 4. Отличное устройство, которое имеет сильную начинку для качественной и долговременной работы. Заряд устройства одна из важнейших характеристик. Данной устройство имеет заряд 5100 мАч. Такое устройство лучше ставить на зарядку ночью, когда вы спите, потому что для полной зарядки нужно около 5-6 часов(если не больше). Важно не использовать его в момент зарядки, чтобы не портить аккумулятор, который будет изнашиваться. Удачи!