Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Какое оружие лучше в This War of Mine?

Welsh

Оружие в this war of mine разделено на категории огнестрельное оружие и ближний бой.

Начнем по порядку огнестрельное:

  • Пистолет - слабый и не самый эффективный.
  • Ружьё - очень эффективно в ближнем бою на короткой дистанции.
  • Автомат - хорош на дальних дистанциях но очень затратен по боезапасу
  • Теперь оружие ближнего боя:

  • Топор - хорошо работает в упор.
  • Нож - слабое и бесполезное оружие.
  • Фомка - как и топор имеет шанс убийства с одного удара + можно взламывать двери.
  • Лопата - по принципу как фомка разве что можно копать а не ломать.
  • Подведя итог можно сказать что лучшего оружия нет, всё зависит от стиля прохождения. В данной игре нет задачи всех убить, задача быть в тишине используя стелс.

    Важно подобрать свой стиль прохождения + оружие из списка, либо грамотно чередуя стиль.

    Гость

    В этом симуляторе есть несколько видов оружия. Чтобы выбрать лучшее, по-моему мнению - это такие виды: атомат. Как понимаете автомат стреляет просто шикарно, особенно на дальних расстояниях. Для ближнего оружия можно порекомендовать топор и фомка. Вторым можно нанести хороший удар с одного размаха.

    Остальные виды оружия, такие как, пистолет, лопата и другие уже послабее, но и достать их кажется проще. В принципе использовать можно любое оружие, главное уметь им правильно воспользоваться.