Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как сделать своего персонажа в This War of Mine?

Stranger18Stranger18

В игре This War of Mine ограниченный выбор персонажей. При первом запуске игра обычно начинается с трёх персонажей: Марко, Павло и Бруно. Ими Вы можете выполнять различные действия: исследовать, разбирать, строить, питаться, общаться с другими персонажами. Однако собственного персонажа в This War of Mine Вы не сможете создать. Смиритесь с тем, кого Вам дали в начале игры. По прохождению игры Вам будут доступны и другие, кое-кто из них Вам точно понравится.

Гость

ну с версии 1.3 уже можно создать своего персонажа, и не одного