Вопрос о Apple iPad mini 4

Apple iPad mini 4

Почистил планшет программой Phone Clean теперрь неработает планшет, что делать ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

В первую очередь теперь попробуйте восстановится через программу Itunes , если вы к примеру делали резервную копию , тогда в принципе все у вас должно восстановится, желательно чтобы резервная копия была именно на самом компьютере , а не на самом облаке Icloud потому что очень часто через него как раз и не получается восстановить то или иное устройство. Если не удастся восстановить , тогда только путем полного сброса и восстановлению на заводские настройки, но при таком способе все программы и прочие дела исчезнут с вашего устройства.