Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Зачем нужен математик в This War of Mine?

FapaLOL

Что ж, думаю, начнём с того, что у каждого из героев есть свои особенности и особенности математика – Антона не очень полезны, но каждый из героев важен. Например, он может голодать дольше остальных, статус «голоден» может продержаться до двух дней. В отличие от остальных он не может войти в депрессию (думаю из-за того что он в ней постоянно). Из более полезных умений, благодаря тому, что он математик есть шанс, получать больше мяса в ловушках и тратить меньше ресурсов на создание лекарств. Снижает потребление припасов, если он живёт с вами. Если говорить о минусах, то отправлять в рейд его не стоит, так как он медленнее других (не удивительно, ведь он стар), стоит заметить что и на ночную вахту его тоже не стоит ставить. Думаю это всё что можно рассказать об этом персонаже. Надеюсь, смог помочь.

Гость

В этой игре-симуляторе математик не так уж и необходим, поэтому неудивительно, что вы задаетесь вопросом зачем он нужен? Хотя если сказать об этом персонаже, то он гораздо выносливей других. Он может найти мясо в ловушках и лучше сделать лекарства. Из-за своих способностей он легко может переносить голод, хотя сам по себе персонаж очень медлительный и неуклюж. С ним не пойдешь в разведку. Хотя он и не заболеет от холода, но толку от него в бою абсолютно никакого. Он сам по себе и сам сумеет выжить.