Вопрос о F1

Races F1

Какие рули поддерживает F1?

SamsungPro

Доброго времени суток! Могу с полной уверенностью сказать, что вам несомненно подойдет руль Logitech G27 941-000046 . Именно он сможет обеспечивать вам сильное моделирование

участия в гонке. Сам же руль оборудован мощным механизмом, который сможет передать вам всю реалистичность событий. Ну, конечно, если у вас нет возможности приобрести данный вид руля, вы можете использовать Genius различных моделей. Если честно, обычно каждый руль этой модели поддерживает F1. Или же на сайте различных интернет-магазинов можете посмотреть Руль defender Forsage Drift GT.