Вопрос о F1

Races F1

Как включить русские субтитры в F1? Как включить русский язык?

SilverIvanovSilverIvanov

Если данная игра уже реализована для русского (русскоязычного) пользователя, тогда вы можете выставить как русский язык , так и естественно если сама игра поддерживает субтитры, тогда выставить и их в качестве если к примеру вы не можете разобрать о чем говорят персонажи данной игры ( в принципе больше они и не нужны в принципе ) так что субтитры можно будет включить в самом меню игры, вам следует перейти в ее на стройки , после чего вы в них и нажимаете на опцию субтитры -вкл и после чего данная функция отображается на протяжении игры.

KerosinKerosin

F1 2020 уже имеет русификацию текста. Также на просторах интернета можно найти русификацию голоса инженера. Некоторые фразы инженер будет говорить по английски, так как их просто нет в файле озвучки. Озвучка голоса само собой любительская. Сайт подсказать не могу (реклама), но автор озвучки RaceSquad.