Вопрос о Youtubers Life

Simulator Youtubers Life

Какая дата выхода игры Youtubers Life?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Какая дата выхода игры ютуберс лайф .Итак рассмотрев данный вопрос источники говорят ,что игра появилась немного ранее ,чем ее можно стало скачать по всему миру . Дата выхода

Дата выхода на ПК, Mac и Linux в раннем доступе: 18 мая 2016

Дата выхода на ПК, Mac и Linux в мире: 2 февраля 2017

Как видим появление данной игре в раннем доступе и уже игроки могли играть в данную игру с 18 мая 2016 года . Но полный анонс данной игры и полное представление миру состоялось 2 февраля 2017 года .Собственно игра предъявляет определенные требования для устройств и гаджетов ,чтобы в нее поиграть .Возрастной же барьер установленный разработчиками..-Играть в данную игру можно с 6 лет .Спасибо за внимание.!