Вопрос о Youtubers Life

Simulator Youtubers Life

Как узнать версию игры Youtubers Life? Какая версия последняя?

elen245

Доброе время суток! Данная игра интересная и не обычная, подобных игр я больше не встречала. Когда вы начнете играть в данную игру, то можно сказать что вы станете видео блогером. Сможете создавать видео для своего канала ютуб и за это будете получать деньги. Такая игра очень хороша для среднего школьного возраста, она сможет развить способности ребенка к работе и получению за это вознаграждения. Последняя версия игры 1.0.4. Данную версию вы можете скачать в интернете или если вы уже играли, то просто обновите свою игру и у вас будет самая новая версия.