Вопрос о Youtubers Life

Simulator Youtubers Life

Как записать авторскую песню в Youtubers Life?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Прежде чем приступать к записи авторской песни, я рекомендую немного раскрутить твой канал и набрать побольше подписчиков. Все дело в том, что песня авторского исполнение изначально не будет столь популярна, сколько кавер на известную песню. Именно поэтому нужно сначала набрать аудиторию, чтобы было кому твою песню слушать.

Чем чаще ты будешь ходить на концерты, тем больше у тебя шансов подружиться со звукозаписывающими компаниями и сделать авторские песни более популярными.

Гость

Вообщем вот:

1.Набери подписчиков (7-8к. тебе сообщение придет)

2.Кликни на персонажа и выбери "создать музыку"

3.нажми сохранить (и у тебя она на полке появится) или отменить

4.Дальше по ситуации