Вопрос о Youtubers Life

Simulator Youtubers Life

Как завести девушку в Youtubers Life? Как завести отношения?

fortress_04

Крутая игра, которую режиссировали известные люди популярные на Ютуб платформе. Итак, обычная жизнь виртуального молодого человека. Круто учимся, отрываемся, зарабатываем. Ну и конечно же заводим отношения. Вообщем нужно с девушке уделять много внимания, чтобы она захотела с тобой встречаться. Дарить подарки, цветы, и много много свиданий! И будет тебе счастье да любовь!