Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как удалить музыку??? три дня удалить не могу!!!

Гость

Если хочешь удалить альбом, то нажимаешь на него и держишь. Всплывает окошко, выбираешь "Удалить". Если отдельно мелодию, то заходишь в альбом, в списке мелодий находушь ту, что надо удалить, и делаешь так же, как и с альбомом :3

Гость

Спасибо=))

Гость

Спасибо большоое*)

Гость

спасииииибо!!!!!!!!!

Гость

спасибо)))))))))

Гость

спасибо)

Гость

спасииибо огромное:))

Гость

спасибо!

Гость

спасибо

Гость

а где а

льбом?

Гость

3 ДНЯ СУМА СХОДИЛ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ СПАСИТЕЛЬ !

Гость

Спасибо !!...

Гость

Спасибище огромное!

Гость

СПАСИбочки, человечище!!

Гость

Если хочешь удалить музыку,просто найди ту каторая тебе не нужна,нажимай на нее не отпуская пальца а потом там выскачит удалить.

Гость

Спасиииииииибо!!!!!!!!!!!

Гость

Дякую!))

Гость

спасибо большое))

Гость

ОООО я тоже додуматься не могла!! спасибо!!!

Гость

Спасибо большое))

Гость

большое человеческое спасибо - жмешь пальцем на композицию и удерживаешь- удаляется... красота.

Гость

спасибо, также и видео удаляется

Гость

музыка удаляется только из списка, но сохраняется и продолжает занимать место на самом телефоне или карте памяти

как удалить совсем?

Гость

Уважаемый спасибо за совет.

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое очень помогли )))))))))

Гость

спасибо

Гость

идите нахуй пиздаболы, а если у тя 100500 треков и как удалить половину? Кликать до старости по штучке?

Гость

а как удалить всю музыку ?

Гость

У а что если не всплывает это чёртово окно?! Извините,а другого способа нету??

Гость

Не выходит удалить

Гость

спасибо большое