Вопрос о TeXet TM-420

TeXet TM-420
Отзывы (1)

Забыла пароль телефона. Как сбросить настройки к заводским?

Legeoneer

Нужно просто сделать "жесткий старт" (Hard Reset). Для этого в течении 3 секунд удерживать одновременно кнопки Vol+ и Pow. Делать это нужно при ВЫКЛЮЧЕННОМ устройстве.

На экране появится один из логотипов - Android либо Texet, кнопки следует отпустить. Вновь жмете кнопку питания, и попадаете в меню восстановления. Кнопкой регулировки громкости выделяем: wipe data/factory reset, подтверждаем кнопкой Pow

Следующий этап - выбор пункта Yes--delete all user data, вновь Pow и ждем загрузки телефона со сброшенными настройками.