Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу придумать пароль

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

Да к сожалению хорошие пароли тяжело придумать и тем более еще тяжелее их запомнить. Есть специальные программы, а в просторах интернета которые генерируют пароли. Но вы так же сумеете придумать любой сложности пароль. Сейчас вам расскажу...

Вам нужно создать для себя одно хранилище не важно где даже можно в облаке маил ру. Придумать один единый сложный пароль к примеру у меня стоят пароли так как у меня около двух сотен их разных вот... zjgh-57ytjkjbn345bbfg34vlk8 можно конечно вбить сложнее, но согласитесь вы его не запомните.

Но один единый можно запомнить все же. А все остальные перекидывать на ваше облако или создать так же резервное на всякий случай. И все пароли вам уже не нужно будет запоминать.