Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

А почему там 2 динамика а работает Только 1? Нафига он нужен тогда

Гость

скорее всего он просто для дизайна и всё! никто вроде так и не раобрался!

Гость

В этой модели только 1 динамик!!!!!!!!!

Гость

второй для красоты

Гость

для красоты

Гость

там один динамик, просто для симетрии сделан как два.

Гость

Вот болбесы=) ребят первый динамик сделан для музыки, видио тд и тп=) а второй для гропкой связи, влючите гропкую связь когда вам звонят, и увидите, что второй не для красоты сделан=) а как раз таки для громкой связи=)

Гость

Вообще то один динамик для красоты.

Гость

Второй не динамик, а просто муляж.

Гость

включая громкую связь работает только один от куда и звучит музыка так что там он один КОНЕЦ цитаты

Гость

Во многих моделях попадается брак!!!Будьте осторожны с выбором и внимательно осмотрите модель!!!