Вопрос о League of Stickman

Fighting League of Stickman

Что меняет костюмы героев в League of Stickman?

den_904

Костюмы героев в League of Stickman не меняют так сказать ничего один единственный плюс у них является то что вы выделяетесь а фоне остальных игроков в League of Stickman.Костюмы героев или скины обычно является так сказать заработком любой из онлайн игр принцып основывается на том что каждый игрок хочет быть самым лучшем в игре а что его может отделить от массы других игроков конечно же что нибудь уникальное а уникальным является конечно же скины которые можно получить при большой удачи либо самым быстрым способом это купить их за немалые деньги

lolololicioiiii

увеличивают либо скорость атаки или дальность атаки а некоторые ни чо не дают