Вопрос о League of Stickman

Fighting League of Stickman

Когда будут обновления League of Stickman?

Гость

Последовая обновление был 8 апрелья 2018 года, там добавили нового героя и улучшили арену.

А на вопрос когда будет обновления League of Stickman? Это уже зависит от разработчиков, можешь следить на оф сайте, хотя о ближайших обновлении вряд ли там напишут а только после обновлении скажут что обновили